000000
RBS お知らせ掲示板 ニュース、情報、展示会、入荷状況等
ニュース、情報、展示会、入荷状況等を掲載して行きます。商品等のお問い合わせや御質問等は直接メールでお願いします。レスは致しませんのでご了承下さい。

[トップに戻る] [新着] [目次] [使いかた] [画像の投稿方法] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]


営業時間の変更のお知らせ!  投稿者: 店長 投稿日:2006/08/09(Wed) 20:53 No.60   HomePage

明日、10日(木)営業時間は午後6時からとさせて頂きます。
ご迷惑をお掛けしますが宜しくお願いします。


営業時間の変更のお知らせ!  投稿者: 店長 投稿日:2006/08/02(Wed) 18:04 No.56   HomePage

突然ですが明日の3日(木)ですが、営業時間が午後6時からとなります。ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願いします。


お知らせ!!ゲールと寅一のコラボが決定!!  投稿者: 店長 投稿日:2006/07/23(Sun) 20:17 No.51   HomePage

あの激コアブランド!!のGALEと現場で働く男達の仕事着、寅一とのコラボが決定!!予約しないと入手出来ないかも知れません。カタログはお店にあります。ご興味のある方は是非ご来店を!!


NOVEMBER入荷!!  投稿者: 店長 投稿日:2006/07/21(Fri) 22:46 No.50   HomePage

超大人気の激コアスノーボード!!ノーベンバーが入荷!!本日現在でほぼ全モデル入荷してます!!早くしないと無くなってしまいます。お店に展示中です!!


明日の営業時間のお知らせです!  投稿者: 店長 投稿日:2006/07/19(Wed) 20:38 No.48   HomePage

明日の営業時間ですが、午後5時からとさせて頂きます。
宜しくお願いします。


TRANSWORLD!!カタログ号入荷!!  投稿者: 店長 投稿日:2006/07/06(Thu) 21:13 No.37   HomePage

FREERUNに続いてTRANSWORLDも入荷しました!!
こちらも書店には無いオマケ付きです!!


FREERUNのカタログ号入荷!!  投稿者: 店長 投稿日:2006/07/04(Tue) 21:20 No.33   HomePage

FREERUNのカタログ号が入荷しました!書店では付かないオマケ付き!うちのが絶対お得です!!


ATMYS ACRA展示中です。  投稿者: 店長 投稿日:2006/07/03(Mon) 17:09 No.32   HomePage

完売モデル続出ですがATMYS、ACRAを7月1日(土)〜9日(日)まで展示しています。ご興味のある方は是非お店まで!!


営業時間の変更のお知らせ!  投稿者: 店長 投稿日:2006/06/28(Wed) 21:27 No.19   HomePage

6月29日(木)の営業時間の変更のお知らせです。
明日の営業時間ですが午後7時からとなっております。
ご迷惑をお掛けしますが宜しくお願いします。


お休みのお知らせ!  投稿者: 店長 投稿日:2006/06/18(Sun) 23:04 No.18   HomePage

突然ですが、明日6月19日(月)は都合によりお休みとさせて頂きます。宜しくお願いします。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
投稿画像の表示サイズを変更できます
管理者用

- Joyful Note -
- JOYFULYY v2.50y24m72 :Edit by Yamamoto -